Как доехать до Наро-Фоминск в Наро-Фоминске на поезде, автобусе или маршрутке. Как доехать до наро фоминска из москвы на электричке


Как добраться до Наро-Фоминска 🚩 автобус кубинка наро фоминск 🚩 Полезные советы

Автор КакПросто!

Вокруг Москвы есть великое множество маленьких городков, которые особенно ничем не примечательны, но без них Подмосковье потеряло бы часть своего колорита. К таким городам относится Наро-Фоминск, который расположен в 7 километрах от Троицкого округа Москвы и имеет звание Города воинской славы.

Как добраться до Наро-Фоминска

Статьи по теме:

Инструкция

Весьма популярный способ добраться до Наро-Фоминска — это купить билет на электричку. С Киевского вокзала их отходит великое множество. Вот, на каких поездах можно доехать до станции «Нара»: «Москва — Нара», «Москва — Калуга-1», «Москва — Малоярославец» и «Москва — Калуга-2». Время, проведенное в пути, равняется 1 часу 20 минутам.

Также шесть раз в день можно доехать до Наро-Фоминска на поезде-экспрессе «Москва — Калуга», который также отходит с Киевского вокзала российской столицы и делает остановку на станции «Нара». Те, кому неудобно добираться до Наро-Фоминска на электричке, могут воспользоваться услугами такого вида транспорта как автобус. От станции метро «Юго-западная» каждые 20 минут отъезжают автобусы, которые едут до конченой остановки «Наро-Фоминск. Вокзал». Из-за загруженности трассы и практически постоянных пробок в любое время суток время в пути составляет около 1 часа 10 минут.

Есть еще один способ добраться из Москвы до Наро-Фоминска на автобусе. Для этого надо доехать до станции метро «Щелковская» и на Щелковском автовокзале купить билет на один из десяти автобусов, которые едут до остановки «Наро-Фоминск. Центральная площадь».

Если добираться до Наро-Фоминска на автомобиле, то надо здесь есть несколько вариантов. В первом случае надо ехать по трассе М3 и никуда не сворачивать — дорога сама приведет в Наро-Форминск.

Во втором варианте можно попасть в Наро-Фоминск по трассе А-130, повернув затем на Малое московское кольцо, которое и приведет к повороту на Наро-Фоминск.

Если воспользоваться третьим вариантом, то необходимо двигаться по трассе М1 Беларусь до поворота налево у Кубинки. После чего дорога будет идти прямо до самого Наро-Фоминска.

Существует и четвертый вариант — надо ехать по трассе М2 Крым, а потом точно также свернуть на Малое московское кольцо и двигаться по указателям до Наро-Фоминска. Если нет пробок, то время в дороге займет около 45 минут.

Предложение от нашего партнера

Согласно археологическим раскопкам, первые люди в районе, где сейчас стоит город Жуков, появились в начале 2 века. Так что место вполне себе древнее, ведь сначала здесь жили вятичи. Раньше Жуков носил название Угодский завод, потом ему дали наименование Жуково — в честь маршала Георгия Жукова. А в 1996 году букву «о» в окончании названия убрали.

Инструкция

Наиболее легкий способ путешествия до Жукова — это поезд дальнего следования. Можно сесть на рейс «Москва — Калуга», который два раза в день отъезжает от Киевского вокзала российской столицы, и ехать до станции «Обнинск». А затем на остановке «Вокзал» сесть в автобус №53 и ехать до остановки «Жуков. Трасса». Общее время, проведенное в поездке, составляет 2 часа 30 минут.

Можно также воспользоваться одной из электричек: «Москва — Обнинск», «Москва — Калуга-1», «Москва — Калуга-2» или «Москва — Малоярославец». Надо выйти на станции «Обнинское», а потом сесть на автобус №53 и добраться до остановки «Жуков. Трасса». Общее время в пути — 2 часа 45 минут.

Много вариантов поездки из Москвы в Жуков на автобусе. Согласно первому, надо сесть на автостанции «Теплый Стан» на рейс «Москва — Черная грязь» и ехать до остановки «Жуков. Трасса».

Если следовать второму варианту, то на той же автостанции «Теплый Стан» можно купить билет на автобус «Москва — Обнинск» и ехать до конечной. После чего сесть на рейсовый автобус «Обнинск — Жуков» и выйти на станции «Жуков. Трасса».

А вот если воспользоваться третьим вариантом, то необходимо ехать на рейсе «Москва — Обнинск» от автостанции «Новоясеневская» до остановки «Центральный автовокзал». После чего, как и во втором варианте, пересесть на рейсовый автобус «Обнинск — Жуков» и доехать до остановки «Жуков. Трасса». Время, которое придется потратить на дорогу во всех трех случаях, равняется 2 часам 40 минутам.

Довольно просто добраться из Москвы до Жукова на автомобиле. Есть несколько вариантов подобной поездки. Согласно первому, надо ехать по трассе А-130 через Апрелевку, Наро-Фоминск, Балабаново и Обнинск. После чего повернуть налево, съехать с трассы и двигаться по двухполосной дороге до въезда в Жуков.

Если следовать второму варианту, то сначала надо вырулить на Варшавское шоссе и ехать через Подольск, Климовск и Чехов. А после Серпухова свернуть на трассу А-10 и по прямой добраться до въезда в Жуков. В обоих случаях дорога до пункта назначения займет 2 часа 30 минут.

Совет полезен?

Распечатать

Как добраться до Наро-Фоминска

Похожие советы

www.kakprosto.ru

Электричка Нара Москва: расписание на сегодня и завтра, маршрут и остановки, цена и стоимость билета

Станция города Наро-Фоминска ежедневно пропускает через себя электропоезда следующие в сторону города Калуги. Она находится по направлению движения поездов идущих от Киевского вокзала.

Пригородный вокзал станции Нара на сегодняшний день не оборудован турникетами для пропуска пассажиров, имеет две платформы для посадки и высадки пассажиров. Здание железнодорожной станции выглядит достаточно современно, его фасад выполнен в виде полукруга со стеклянными панорамными окнами.

От станции Нара до Киевского вокзала Москвы можно доехать на пригородном поезде. Расписание электричек Нара Москва предлагает пассажирам рейсы как в утреннее, так и в вечернее время.

raspisanie-elektrichek-nara-moskva-3

Дорога на обычной электричке занимает около 1 часа и 15-20 минут, но есть и более быстрый вариант — это поезд-экспресс, идущий от Киевского вокзала до Калуги. Он довезет пассажиров да станции Нара за 54 минуты.

Расписание электричек Нара Москва Киевская на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Москва Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения электричек Нара Москва Киевский вокзал на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Зосимова ПустыньБекасово-1ОжиговоРассудовоСелятиноАлабиноДачнаяАпрелевкаПобедаКрёкшиноКокошкиноТолстопальцевоЛесной ГородокВнуковоМичуринецПеределкиноСолнечнаяСколковоОчаковоМатвеевскаяМосква-Сортировочная

Всего 21 остановка при поездке электричкой № 6434 Нара Москва. Время в пути 1 час 20 минут.

Цена билета 164 рубля. Стоимость льготных и проездных билетов:льготный тариф 82 р.калужский экспресс 260 р.проездныена 10 дней 1 900 р.на 1 месяц 4 300 р.на 3 месяца 11 650 р.на 12 месяцев 43 000 р.на 1 месяц по будням 4 300 р.на 3 месяца по будням 11 650 р.«выходного дня» на 1 месяц 1 470 р.на 10 поездок 1 245 р.на 20 поездок 2 490 р.на 60 поездок 6 395 р.raspisanie-elektrichek-nara-moskva-2

Нара — это вторая станция от поворота в сторону Бекасово-1. На этой станции направление железнодорожных путей расходится на три ветки:— в сторону конечной станции в Калуге;— к станции Кресты;— к конечной на Киевском вокзале.

Также от транзитной станции Бекасово-1 пассажиры могут уехать в сторону станции Кубинка.

От Нары до Москвы поезд проезжает ряд пригородных станций. Среди них можно выделить станцию Лесной Городок, от которой есть ответвление в сторону аэропорта.Кроме прямых рейсов от станции Нара, через нее проходят поезда, следующие из Малоярославеца и Калуги. На них можно также уехать в Москву.

raspisanie-elektrichek-nara-moskva-1

Киевский вокзал пропускает через себя огромный поток пассажиров и поездов ежедневно. Для живущих в столице или области сориентироваться на вокзале несложно, но приезжие могут и запутаться. Чтобы избежать неприятных ситуаций следует смотреть на указатели, которые показывают дорогу к платформам и переходам.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание электричек Москва - Нара

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6457 Москва → Нара

00:40

Москва-Киевская

02:09

Нара

1 ч 29 м

ежедневно

6401 Москва → Нара

04:23

Москва-Киевская

05:45

Нара

1 ч 22 м

ежедневно

6151/6152 Москва → Калуга

05:14

Москва-Киевская

06:24

Нара

1 ч 10 м

ежедневно

6403 Москва → Нара

05:48

Москва-Киевская

07:10

Нара

1 ч 22 м

ежедневно

6405 Москва → Нара

06:19

Москва-Киевская

07:33

Нара

1 ч 14 м

ежедневно

6407 Москва → Нара

06:41

Москва-Киевская

08:09

Нара

1 ч 28 м

ежедневно

6301 Москва → Малоярославец

07:02

Москва-Киевская

08:16

Нара

1 ч 14 м

ежедневно

6409 Москва → Нара

07:20

Москва-Киевская

08:36

Нара

1 ч 16 м

ежедневно

7081/7082 Москва → Калуга

07:48

Москва-Киевская

08:41

Нара

53 м

ежедневно

6411 Москва → Нара

08:05

Москва-Киевская

09:25

Нара

1 ч 20 м

ежедневно

6413 Москва → Нара

08:34

Москва-Киевская

09:57

Нара

1 ч 23 м

ежедневно

6153/6154 Москва → Калуга

08:53

Москва-Киевская

10:04

Нара

1 ч 11 м

ежедневно

6415 Москва → Нара

09:12

Москва-Киевская

10:35

Нара

1 ч 23 м

ежедневно

6417 Москва → Нара

09:53

Москва-Киевская

11:13

Нара

1 ч 20 м

ежедневно

6155/6156 Москва → Калуга

10:23

Москва-Киевская

11:30

Нара

1 ч 7 м

ежедневно

6419 Москва → Нара

10:30

Москва-Киевская

11:52

Нара

1 ч 22 м

ежедневно

6481 Москва → Нара

11:05

Москва-Киевская

12:28

Нара

1 ч 23 м

особый...
6483 Москва → Нара

11:46

Москва-Киевская

13:08

Нара

1 ч 22 м

особый...
6383 Москва → Малоярославец

12:05

Москва-Киевская

13:21

Нара

1 ч 16 м

особый...
7071/7072 Москва → Калуга

12:48

Москва-Киевская

13:42

Нара

54 м

ежедневно

6421 Москва → Нара

12:51

Москва-Киевская

14:14

Нара

1 ч 23 м

ежедневно

6423 Москва → Нара

13:40

Москва-Киевская

15:00

Нара

1 ч 20 м

ежедневно

6157/6158 Москва → Калуга

14:05

Москва-Киевская

15:13

Нара

1 ч 8 м

ежедневно

6425 Москва → Нара

14:16

Москва-Киевская

15:40

Нара

1 ч 24 м

ежедневно

6427 Москва → Нара

14:46

Москва-Киевская

16:10

Нара

1 ч 24 м

ежедневно

6303 Москва → Малоярославец

15:05

Москва-Киевская

16:18

Нара

1 ч 13 м

ежедневно

6429 Москва → Нара

15:40

Москва-Киевская

17:02

Нара

1 ч 22 м

ежедневно

6485 Москва → Нара

16:05

Москва-Киевская

17:34

Нара

1 ч 29 м

особый...
6431 Москва → Нара

16:05

Москва-Киевская

17:30

Нара

1 ч 25 м

особый...
7087/7088 Москва → Калуга

16:19

Москва-Киевская

17:13

Нара

54 м

особый...
6159/6160 Москва → Калуга

16:41

Москва-Киевская

17:47

Нара

1 ч 6 м

ежедневно

6433 Москва → Нара

16:48

Москва-Киевская

18:11

Нара

1 ч 23 м

ежедневно

7151 Москва → Нара

17:15

Москва-Киевская

18:20

Нара

1 ч 5 м

ежедневно

6435 Москва → Нара

17:22

Москва-Киевская

18:44

Нара

1 ч 22 м

ежедневно

6305 Москва → Малоярославец

17:38

Москва-Киевская

18:49

Нара

1 ч 11 м

ежедневно

6437 Москва → Нара

17:48

Москва-Киевская

19:07

Нара

1 ч 19 м

ежедневно

7083/7084 Москва → Калуга

18:15

Москва-Киевская

19:12

Нара

57 м

особый...
6161/6162 Москва → Калуга

18:17

Москва-Киевская

19:25

Нара

1 ч 8 м

ежедневно

6439 Москва → Нара

18:27

Москва-Киевская

19:50

Нара

1 ч 23 м

ежедневно

6441 Москва → Нара

18:56

Москва-Киевская

20:01

Нара

1 ч 5 м

ежедневно

7085/7086 Москва → Калуга

19:19

Москва-Киевская

20:13

Нара

54 м

ежедневно

6443 Москва → Нара

19:20

Москва-Киевская

20:39

Нара

1 ч 19 м

ежедневно

6445 Москва → Нара

19:42

Москва-Киевская

21:02

Нара

1 ч 20 м

ежедневно

7101 Москва → Малоярославец

20:02

Москва-Киевская

21:07

Нара

1 ч 5 м

ежедневно

6307 Москва → Малоярославец

20:28

Москва-Киевская

21:45

Нара

1 ч 17 м

ежедневно

6447 Москва → Нара

20:47

Москва-Киевская

22:03

Нара

1 ч 16 м

ежедневно

6163/6164 Москва → Калуга

21:10

Москва-Киевская

22:18

Нара

1 ч 8 м

ежедневно

6449 Москва → Нара

21:34

Москва-Киевская

22:57

Нара

1 ч 23 м

ежедневно

6451 Москва → Нара

22:12

Москва-Киевская

23:34

Нара

1 ч 22 м

ежедневно

6165/6166 Москва → Калуга

22:51

Москва-Киевская

00:01

Нара

1 ч 10 м

особый...
6165/6166 Москва → Калуга

22:51

Москва-Киевская

00:01

Нара

1 ч 10 м

особый...
6453 Москва → Нара

23:13

Москва-Киевская

00:44

Нара

1 ч 31 м

ежедневно

6455 Москва → Нара

23:38

Москва-Киевская

01:09

Нара

1 ч 31 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Москва (Киевский вокзал) - Нара: расписание электричек на сентябрь

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Киевский вокзал) – Нара

00:40

02:09

1 ч. 29 мин.

кроме: Победа, Бекасово-1

только 20, 23-30 сентября, 7, 9-14, 20, 21, 23-28, 30, 31 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

00:46

02:09

1 ч. 23 мин.

везде

ежедневно, кроме 20, 23-30 сентября, 7, 9-14, 20, 21, 23-28, 30, 31 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

03:36

05:20

1 ч. 44 мин.

везде

только 26 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

04:23

05:45

1 ч. 22 мин.

кроме: Матвеевская

только 20, 23 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

04:23

05:45

1 ч. 22 мин.

везде

ежедневно, кроме 20, 23, 26, 29, 30 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

04:45

06:07

1 ч. 22 мин.

везде

только 29, 30 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

05:14

06:25

1 ч. 11 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

05:48

07:10

1 ч. 22 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

06:19

07:33

1 ч. 14 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

06:41

08:09

1 ч. 28 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Зосимова Пустынь

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

07:02

08:17

1 ч. 15 мин.

кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

07:20

08:36

1 ч. 16 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

07:48

08:42

54 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

07:48

08:42

54 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

ежедневно, кроме 24-28 сентября, 1-5, 8, 9, 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

08:05

09:25

1 ч. 20 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:26

09:35

1 ч. 9 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 24-28 сентября, 1-5, 8, 9 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

08:34

09:57

1 ч. 23 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:53

10:02

1 ч. 9 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь

только 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:53

10:24

1 ч. 31 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Кокошкино

только 11 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:53

10:05

1 ч. 12 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь

только 24-28 сентября, 1-5, 8, 9 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:53

10:05

1 ч. 12 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь

ежедневно, кроме 24-28 сентября, 1-5, 8, 9, 11, 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

09:12

10:35

1 ч. 23 мин.

кроме: Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

09:45

11:07

1 ч. 22 мин.

Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде

только 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

09:53

11:13

1 ч. 20 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

10:23

11:31

1 ч. 8 мин.

Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде

только 11 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

10:23

11:31

1 ч. 8 мин.

Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде

только 24-28 сентября, 1-5, 8, 9 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

10:23

11:31

1 ч. 8 мин.

Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде

ежедневно, кроме 24-28 сентября, 1-5, 8, 9, 11, 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

10:30

12:05

1 ч. 35 мин.

везде

только 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

10:30

11:52

1 ч. 22 мин.

везде

ежедневно, кроме 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

11:05

12:28

1 ч. 23 мин.

везде

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Нара

11:46

13:08

1 ч. 22 мин.

везде

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

12:04

13:04

1 ч. 0 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 24-28 сентября, 1-5, 8, 9 октября

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

12:05

13:22

1 ч. 17 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Дачная, Алабино, Ожигово

по выходным по 27 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

12:48

13:43

55 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

12:48

13:43

55 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

ежедневно, кроме 24-28 сентября, 1-5, 8, 9, 16 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

12:51

14:14

1 ч. 23 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

13:40

15:00

1 ч. 20 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

14:05

15:14

1 ч. 9 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно, кроме 24-28 сентября, 1-5, 8, 9 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

14:05

15:16

1 ч. 11 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово

только 24-28 сентября, 1-5, 8, 9 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

14:16

15:40

1 ч. 24 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

14:46

16:10

1 ч. 24 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

15:05

16:19

1 ч. 14 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

15:40

17:02

1 ч. 22 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

16:05

17:30

1 ч. 25 мин.

везде

кроме пятницы, выходных

Москва (Киевский вокзал) – Нара

16:05

17:34

1 ч. 29 мин.

кроме: Ожигово

по пятницам, выходным

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

16:19

17:14

55 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

по пятницам, выходным

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

16:41

17:48

1 ч. 7 мин.

Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

16:48

18:11

1 ч. 23 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

17:15

18:20

1 ч. 5 мин.

Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

17:22

18:44

1 ч. 22 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

17:38

18:50

1 ч. 12 мин.

до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

17:48

19:07

1 ч. 19 мин.

кроме: Крёкшино, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

18:15

19:13

58 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

кроме субботы

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

18:17

19:26

1 ч. 9 мин.

Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

18:27

19:50

1 ч. 23 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

18:56

20:01

1 ч. 5 мин.

Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

19:19

20:14

55 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

19:20

20:39

1 ч. 19 мин.

кроме: Сколково, Мичуринец, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

19:42

21:02

1 ч. 20 мин.

кроме: Толстопальцево, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

20:02

21:08

1 ч. 6 мин.

Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

20:28

21:46

1 ч. 18 мин.

кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

20:47

22:03

1 ч. 16 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

21:10

22:19

1 ч. 9 мин.

Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

21:34

22:57

1 ч. 23 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

22:12

23:34

1 ч. 22 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

22:51

00:02

1 ч. 11 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км

ежедневно, кроме 1-10 октября

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-2

22:51

00:02

1 ч. 11 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская

только 1-10 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:13

00:44

1 ч. 31 мин.

Зосимова Пустынь, Нара

только 22-29 сентября, 6, 8-13, 19, 20, 22-27, 29, 30 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:13

00:35

1 ч. 22 мин.

везде

ежедневно, кроме 22-29 сентября, 6, 8-13, 19, 20, 22-27, 29, 30 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:38

01:09

1 ч. 31 мин.

Рассудово, Зосимова Пустынь, Нара

только 22-29 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:38

01:09

1 ч. 31 мин.

Рассудово, Зосимова Пустынь, Нара

только 6, 8-13, 19, 20, 22-27, 29, 30 октября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:48

01:09

1 ч. 21 мин.

кроме: Ожигово

ежедневно, кроме 22-29 сентября, 6, 8-13, 19, 20, 22-27, 29, 30 октября

www.moscowmap.ru

Как доехать до Наро-Фоминск в Наро-Фоминске на поезде, автобусе или маршрутке

Нажмите на маршрут, чтобы получить обновленное расписание, время прибытия транспорта и пошаговые подсказки.

Как доехать до Наро-Фоминск на поезде

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. От Ж/д станция Апрелевка 67 мин От Внуково-3 — Авиа Бизнес Терминал (VKO) 98 мин

moovitapp.com

Как доехать до Наро-Фоминск в Наро-Фоминске на поезде, автобусе или маршрутке

Нажмите на маршрут, чтобы получить обновленное расписание, время прибытия транспорта и пошаговые подсказки.

Как доехать до Наро-Фоминск на поезде

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. От Ж/Д станция Кубинка I, Кубинка 107 мин От Ж/д станция Апрелевка 45 мин От Платформа «Жаворонки» 215 мин

moovitapp.com

Расписание электричек Москва (Киевский вокзал) - Наро-Фоминск

Ушла

М-Киевская — Нара

00:40 23.09.18

Киевский вокзал

02:09 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

04:23 23.09.18

Киевский вокзал

05:45 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Калуга-1

05:14 23.09.18

Киевский вокзал

06:24 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

05:48 23.09.18

Киевский вокзал

07:10 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

06:19 23.09.18

Киевский вокзал

07:33 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

06:41 23.09.18

Киевский вокзал

08:09 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Малоярославец

07:02 23.09.18

Киевский вокзал

08:16 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

07:20 23.09.18

Киевский вокзал

08:36 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Калуга-1

07:48 23.09.18

Киевский вокзал

08:41 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

08:05 23.09.18

Киевский вокзал

09:25 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

08:34 23.09.18

Киевский вокзал

09:57 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Калуга-1

08:53 23.09.18

Киевский вокзал

10:04 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

09:12 23.09.18

Киевский вокзал

10:35 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

09:53 23.09.18

Киевский вокзал

11:13 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Калуга-1

10:23 23.09.18

Киевский вокзал

11:30 23.09.18

Нара

Ушла

М-Киевская — Нара

10:30 23.09.18

Киевский вокзал

11:52 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

11:05 23.09.18

Киевский вокзал

12:28 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

11:46 23.09.18

Киевский вокзал

13:08 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

12:05 23.09.18

Киевский вокзал

13:21 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

12:48 23.09.18

Киевский вокзал

13:42 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

12:51 23.09.18

Киевский вокзал

14:14 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

13:40 23.09.18

Киевский вокзал

15:00 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

14:05 23.09.18

Киевский вокзал

15:13 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

14:16 23.09.18

Киевский вокзал

15:40 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

14:46 23.09.18

Киевский вокзал

16:10 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

15:05 23.09.18

Киевский вокзал

16:18 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

15:40 23.09.18

Киевский вокзал

17:02 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

16:05 23.09.18

Киевский вокзал

17:34 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

16:19 23.09.18

Киевский вокзал

17:13 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

16:41 23.09.18

Киевский вокзал

17:47 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

16:48 23.09.18

Киевский вокзал

18:11 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

17:15 23.09.18

Киевский вокзал

18:20 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

17:22 23.09.18

Киевский вокзал

18:44 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

17:38 23.09.18

Киевский вокзал

18:49 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

17:48 23.09.18

Киевский вокзал

19:07 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

18:15 23.09.18

Киевский вокзал

19:12 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

18:17 23.09.18

Киевский вокзал

19:25 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

18:27 23.09.18

Киевский вокзал

19:50 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

18:56 23.09.18

Киевский вокзал

20:01 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

19:19 23.09.18

Киевский вокзал

20:13 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

19:20 23.09.18

Киевский вокзал

20:39 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

19:42 23.09.18

Киевский вокзал

21:02 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

20:02 23.09.18

Киевский вокзал

21:07 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

20:28 23.09.18

Киевский вокзал

21:45 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

20:47 23.09.18

Киевский вокзал

22:03 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

21:10 23.09.18

Киевский вокзал

22:18 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

21:34 23.09.18

Киевский вокзал

22:57 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

22:12 23.09.18

Киевский вокзал

23:34 23.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

22:51 23.09.18

Киевский вокзал

00:01 24.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

23:13 23.09.18

Киевский вокзал

00:44 24.09.18

Нара

Ожидается

М-Киевская — Нара

23:38 23.09.18

Киевский вокзал

01:09 24.09.18

Нара

www.transportspb.com